• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

SPA-КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ

Спа комплекс с бассейном в загородном доме
SPA-комплекс с бассейном в загородном доме уже не редкость. Почти все домовладельцы хотят расположить в своем доме этот "островок счастья".
Каждый человек, который хочет построить свой загородный дом, перед тем, задает себе вопрос:
- А какой он, дом моей мечты? Какой будет мой индивидуальный проект дома?
Но независимо от размеров коттеджа, многие заказчики хотят иметь у себя в доме spa-комплекс. И здесь есть множество вариантов, и есть над чем подумать.
- Хочу ли я иметь в своем загородном доме личный SPA-комплекс с бассейном?

О spa-комплексе и бассейне необходимо подумать еще на этапе проекта, чтобы выполнить качественное проектирование. Индивидуальный проект дома исполняется под конкретные нужды заказчика и учитывая его пожелания. Еще на этапе эскиза будущего дома архитектор совместно с дизайнером продумывают будущий SPA-комплекс и предлагают Заказчику варианты решений. Проектирование spa-комплексов имеет ряд своих особенностей и сложностей проектирования с конструктивной точки зрения. Все эти ньюансы должен знать и учитывать архитектор на стадии проектирования. Только тогда SPA-комплекс получится стильным, красивым, удобным, комфортным и экономичным в строительстве и дальнейшем обслуживании. В этом случае SPA-комплекс станет предметом гордости своего хозяина и его семьи.  

Для своего SPA-комплекса Вы можете выбрать различные интересные функции: выбрать ванны с гидромассажем, купели, джакузи, керамические композитные бассейны Compass Pools, деревянные сборные и каркасные бассейны разнообразных видов, а также широкий модельный ряд водных павильонов для открытых уличных бассейнов на Вашем участке. С каждым днем появляется все больше новинок в этой области, что позволяет сделать SPA-комплекс нетривиальным, технологичным и экономичным.

Внешний облик SPA-комплекса может быть решен в различных стилистиках: от изысканного барокко до строгого минимализма. Профессионализм хорошего дизайнера создаст стильный эксклюзивный дизайн Вашего спа-пространства.

<<  ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  >>